Atención al cliente +34 967 70 04 89

Bienvenidos a Más WiFi!

Auricular Mini Mono HiFi Jack 2,5 FA270

Auricular Mini Mono

Disponibilidad: En Stock. Sale de almacén en 24H

Sin IVA: € 4,12 Con IVA: € 4,99
Fonestar

 

 

 

 

 

Descripción del producto

Detalles

Mini auriculares mono o estéreo con soporte para radio y usos generales.

CARACTERÍSTICAS
Mini auricular mono. Ergonómico 

RESPUESTA 
40-16.000 Hz 

IMPEDANCIA
4-32 O 

ALTAVOCES
11,5 mm mylar con imán de ferrita

CABLE
 
1 m 

CONECTORES 
Jack 2'5 mm mono 90º

Información adicional

Información adicional

Fabricante Fonestar

También pueden interesarle los siguientes productos

GooBay Latiguillo Fibra Optica LC-ST 50/125 OM4 2mts

GooBay Latiguillo Fibra Optica LC-ST 50/125 OM4 2mts

Sin IVA: € 8,04 Con IVA: € 9,73
Tp-Link TL-WDN4800 Adaptador inalámbrico N, PCI Express 450Mbps Dual Band Reacondicionado

Tp-Link TL-WDN4800 Adaptador inalámbrico N, PCI Express 450Mbps Dual Band Reacondicionado

PVP Rec: € 36,99

Ahora En Oferta: Sin IVA: € 21,99 Con IVA: € 26,61

Comentarios del producto

No hay ninguna opinión para este producto.

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información aquí.
x