Atención al cliente +34 967 70 04 89

Bienvenidos a Más WiFi!

Tp-Link TL-SM321B Módulo SFP Bidireccional WDM, Monomodo, hasta 10km

Módulo SFP Bidireccional WDM, Monomodo, hasta 10km

Disponibilidad: Fuera de existencia

Sin IVA: € 30,88 Con IVA: € 37,36
TP-Link

 

 

 

 

 

Descripción del producto

Detalles

Módulo SFP Bi-Direccional WDM 1000Base-BX, conector LC, TX:1310nm/RX:1550nm, monomodo, 10km 

Características

  • Es compatible con la tecnología WDM bidireccional, utilizando un solo hilo de fibra
  • TX: 1310 / RX: 1550
  • Interna 3,3 V Fuente de alimentación
  • En parejas con TL-SM321A
  • Plug-and-Play
  • Adecuado: TL-SG5428, TL-SL5428E, TL-SG3210/3216/3424/3424P, TL-SL3428/3452, TL-SG2216/2424, TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351 and MC200L.

Información adicional

Información adicional

Fabricante TP-Link

También pueden interesarle los siguientes productos

Samsung Galaxy S7 Edge 4G 32GB G935 Blanco

Samsung Galaxy S7 Edge 4G 32GB G935 Blanco

Sin IVA: € 511,57 Con IVA: € 619,00
Comentarios del producto

No hay ninguna opinión para este producto.

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información aquí.
x