Atención al cliente +34 967 70 04 89

Bienvenidos a Más WiFi!

Mikrotik S-85DLC05D Módulo SFP 1.25G MM 550M 850nm

Módulo SFP 1.25G MM 550M 850nm

Disponibilidad: Sale de almacén en 24H

Sin IVA: € 13,89 Con IVA: € 16,81
Mikrotik

 

 

 

 

 

Descripción del producto

Detalles

S-85DLC05D

El S-85DLC05D es un transceptor SFP de 1.25G con un conector Dual LC de 850nm, para un máximo de 550 metros de conexión de fibra, con DDM. 

Compatible con los equipos RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN y CCR1036-12G-4S. También son compatibles con dispositivos SFP que no sean de Mikrotik.

Información adicional

Información adicional

Fabricante Mikrotik

También pueden interesarle los siguientes productos

Comentarios del producto

No hay ninguna opinión para este producto.

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información aquí.
x