Atención al cliente +34 967 70 04 89

Bienvenidos a Más WiFi!

TP-LINK TXM431-SR Modulo SFP LC 850NM 300m 10Gbps

Modulo SFP LC 850NM 300m 10Gbps

Disponibilidad: Fuera de existencia

Sin IVA: € 270,25 Con IVA: € 327,00
TP-Link

 

 

 

 

 

Descripción del producto

Detalles

TP-LINK TXM431-SR Modulo SFP LC 850NM 300m 10Gbps

El TXM431-SR es un transceptor SFP de 10Gbps con un conector Dual LC de 850nm, para un máximo de 300 metros de conexión de fibra en multimodo.

Compatible con múltiples switchs SFP de TP-LINK.


Más información en la página del producto.

 

Información adicional

Información adicional

Fabricante TP-Link

También pueden interesarle los siguientes productos

Comentarios del producto

No hay ninguna opinión para este producto.

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información aquí.
x