Atención al cliente +34 967 70 04 89

Bienvenidos a Más WiFi!

TP-LINK TXM431-LR Modulo SFP LC 1310NM 10km 10Gbps

Modulo SFP LC 1310NM 10km 10Gbps

Disponibilidad: Fuera de existencia

Sin IVA: € 517,50 Con IVA: € 626,18
TP-Link

 

 

 

 

 

Descripción del producto

Detalles

TP-LINK TXM431-LR Modulo SFP LC 1310NM 10km 10Gbps

El TXM431-LR es un transceptor SFP de 10Gbps con un conector LC/UPC de 1310nm, para un máximo de 10 kilometros de conexión de fibra en monomodo.

Compatible con múltiples switchs SFP de TP-LINK.

Más información en la página del producto.

Información adicional

Información adicional

Fabricante TP-Link

También pueden interesarle los siguientes productos

Crimpadora Alta Calidad

Crimpadora Alta Calidad

Sin IVA: € 14,64 Con IVA: € 17,71
Comentarios del producto

No hay ninguna opinión para este producto.

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información aquí.
x