Atención al cliente +34 967 70 04 89

Bienvenidos a Más WiFi!

Mikrotik S-35/53LC20D Par de modulos SFP (S-35LC20D + S-53LC20D)

Par de modulos SFP (S-35LC20D + S-53LC20D)

Disponibilidad: En Stock. Listo Para Enviar

Sin IVA: € 58,69 Con IVA: € 71,01
Mikrotik

 

 

 

 

 

Descripción del producto

Detalles

S-35/53LC20D

El S-35/53LC20D es un par de transceptores SFP, el S-35LC20D es un módulo SFP 1.25G de óptico Single Mode con un conector LC, T1310nm/R1550nm, que trabaja con conexiones de hasta 20km y soporta DDM. El S-53LC20D es un transceptor SFP de 1.25G para óptico Single Mode con un conector LC, T1550nm/R1310nm, que trabaja con conexiones hasta 20km y soporta DDM.

Compatible con los equipos RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN y CCR1036-12G-4S. También son compatibles con dispositivos SFP que no sean de Mikrotik.

Información adicional

Información adicional

Fabricante Mikrotik

También pueden interesarle los siguientes productos

Mikrotik RB502 Daughterboard con dos miniPCI para RB800

Mikrotik RB502 Daughterboard con dos miniPCI para RB800

Sin IVA: € 18,59 Con IVA: € 22,49
Mikrotik RB604 Daughterboard con cuatro miniPCI para RB800

Mikrotik RB604 Daughterboard con cuatro miniPCI para RB800

Sin IVA: € 28,99 Con IVA: € 35,08
Mikrotik S-31DLC20D Módulo SFP 1.25G SM 20km 1310nm

Mikrotik S-31DLC20D Módulo SFP 1.25G SM 20km 1310nm

Sin IVA: € 18,59 Con IVA: € 22,49
Comentarios del producto

No hay ninguna opinión para este producto.

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información aquí.
x